Победители

Программа

Регламент фестиваля




Ролик о фестивале

UN
UNV
Kinocenter
ЕрмиловЦентр
Palindrome
Cinema caffee
Vremya
Simon
Status Quo
OTB

WSPA
PETA
Animal People
Foundation Brigitte Bardot
Geranat
Vegetus
Animal Rights Protection Center V.I.T.A.
НН-Студия



 



Участники и гости VI МКФ "Ступени"


Игорь Парфенов
Председатель правления правозащитного центра "Ступени", кинорежиссер, Член Союза кинематографистов Украины, Президент МКФ "Ступени"

Олдрих Андрисек
Представитель Регионального представительства УВКБ ООН в Беларуси, Молдове и Украине

Нина Сорокопуд
Советник по вопросам общественной информации, Региональное представительство УВКБ ООН в Беларуси, Молдове и Украине.

Рахима Вовх
Представитель Управления Верховного комиссара Организации Объединённых Наций по делам беженцев (УВКБ)


Экологическая инициативная группа "Друг природы"

Ниник Кун Нарьяти Чрезвычайный и Полномочный Посол Индонезии

Норвин Анвар
Советник по культурному отделу, Посольство Индонезии

Эрли Виджаяни
Третий секретарь, Посольство Индонезии

Представитель Почетного консула ФРГ в Харькове Татьяны Гавриш

Мэр г. Алушты Станислав Колот

Валерий Камчатный, народный депутат Украины 5 и 6 созывов

Олег Медведев начальник Азово-Черноморской экологической инспекции АР Крым

Валерий Харченко, кинорежиссер, Заслуженный деятель искусств РФ

Кики Фебриянти, режиссер, Индонезия

Ян Тхомас Аш, кинорежиссер, продюсер, Япония

Амина Жаман, сценарист, актриса, Россия

Владимир Нисков, актер, Россия

Владимир Маляр, Народный артист Украины

Эллен Слюсарччи, киноактриса

Александр Кристалинский, режиссер

Заур Джафаров, режиссер

Михаил Озеров, режиссер

Константин Челидзе, режиссер

Михаил Беберашвили, режиссер

Андрей Богатый, режиссер

Эдуард Безродный, актер, Заслуженный артист Украины

Александр Тартышников, актер

Григорий Штаркман, актер

Сергей Соловьев, актер

Эдуард Кусковский, актер

Владимир Миславский, киновед, член Национального союза кинематографистов Украины.

Аркадий Филатов, Член союза писателей Украины, член правления Харьковского отделения

Юлий Швец, кинокритик

Иван Горб, киномонтажер

Милен Фин, меценат, спортсмен

Сергей Мехович, профессор НТУ "ХПИ"

Юрий Дмитриевский, директор международного спортивно-оздоровительного Центра "Студенческий", общественный деятель.

Евгений Немцов, директор звукозаписывающей компании "НН студия", фотохудожник, лауреат многочисленных премий, общественный деятель.

Александр Парфенов, общественный деятель

Валерия Головань, кинообозреватель

Юлия Гайворонская, журналист.

Сергей Отводенко, поэт, правозащитник.

Александр Петько, фотохудожник

Максим Сербулов, фотохудожник
Алина Левицкая, поэтесса, художница

Ленур Велиряев, художник

Василиса Колесник, художница

Андрей Водяновский, художник

Ксения Толочко, главный редактор журнала Top Granat

Алексей Гомский, главный редактор журнала Vegetarian

Редакция журнала "Что? Где? Когда?"

Редакция газеты "Время"

Редакция газеты "Комсомольская правда"

Интернет-издание Polindrom

И МНОГИЕ МНОГИЕ ДРУГИЕ…